ББП-50 TS Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
ББП-50 TS Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А (max 5.5A) под АКБ 12В 7А?ч. Без защиты от глубокого разряда аккумулятора. Защита от переполюсовки при подключении аккумулятора. Защита от КЗ. Корус - металл, 221?204?69 мм
цена:
2 217 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А без защиты от глубокого разряда АКБ
| Входное напряжение | ?150?242В, частота 50 Гц |
|---|---|
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1 В |
| без 220В - 11.0 - 13.0 В | |
| Регулировка выходного напряжения | в пределах от 11 до 14.6 В |
| Резервное электропитание | АКБ 12В 7А?ч |
| Защита АКБ от глубокого разряда | нет |
| Защита от переполюсовки при подключении АКБ | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Напряжения пульсаций | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Максимальный выходной ток (60 сек) | 5.5 А |
| Индикация рабочих режимов | световая |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 290?230?100мм |
| Масса без аккумулятора, не более | 3 кг |
| Класс защиты | IP 54 |