Блок бесперебойного питания ББП-25 TS
ББП-25 TS Источник вторичного электропитания резервированный 12В 2.5А Без защиты от глубокого разряда АКБ (7А•ч) и от переполюсовки при подключении АКБ. Защита от КЗ
цена:
1 267 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2,5А без защиты от глубокого разряда АКБ
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
|---|---|
| Резервное электропитание | АКБ 12В 7А•ч |
| Защита АКБ от глубокого разряда | нет |
| Защита от переполюсовки при подключении АКБ | есть |
| Защита от КЗ | есть |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 - 14,1В |
| без 220В - 11,0 - 13,0В | |
| Напряжения пульсаций | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток | 2.5 А |
| Максимальный выходной ток (60 сек) | 3.5 А |
| Индикация рабочих режимов | световая |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 165?165?80 мм |
| Масса без аккумулятора, не более | 1 кг |
| Класс защиты | IP 54 |