C2000-BioAccess-ZK4500 Считыватель отпечатков пальцев
C2000-BioAccess-ZK4500 Считыватель отпечатков пальцев - для регистрации в АРМ "Орион Про" и контроллерах C2000-BioAccess-F4/F8/F18/MA300. Интерфейс - USB. Питание от компьютера по USB.
цена:
4 677 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Напряжение питания | 5 В от USB |
| Ток потребления | не более 0,5 А |
| Индикация | двухцветный светодиод, звуковой сигнализатор |
| Интерфейс | USB1.1/2.0А |
| Поддерживаемые ОС | MS Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8 (x86/x64) |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +55°C |
| Относительная влажность | от 20 до 80% |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Режим работы | непрерывный круглосуточный |
| Габаритные размеры | не более 53х80х66 мм |
| Масса | не более 0,25 кг |