t-REX-LT Kantech Инфракрасный детектор выхода
Под заказ В корзину
Инфракрасный детектор открывания двери ИК детектор автоматического открывания двери разработан для установки вместо привычной кнопки открывания двери. При использовании ИК детектора не нужно нажимать кнопку - просто поднесите руку к дверной ручке!
| Тип детектора | пассивный инфракрасный |
|---|---|
| Обработка сигнала | цифровой микропроцессор |
| Линза | линза Френеля, диаграмма типа «штора» |
| Дальность обнаружения | рука - 3 метра, тело - 6 метров |
| Питание | 12~28 B, 50 мА |
| Контакты основного реле | 1 А при 30 В DC |
| Таймер основного реле | Настраиваемый, от 1/2 до 60 секунд |
| Время перезапуска основного реле | Фиксированное, 3/4 секунды |
| Темперные контакты | НЗ, 100 мА при 30 В |
| Цвет | белый |
| Габариты | 190 х 45 х 47.5 мм |
| Индикатор | красный / зелёный |