GSM-розетка «EXPRESS POWER» Мобильная GSM розетка
Под заказ В корзину
Назначение GSM розетка «Express Power» предназначена: Для удаленного управления электропитанием внешних устройств. Для охраны закрытого помещения от проникновения. Оповещения о тревоге сиреной и на телефон стандарта GSM (дозвон, SMS). Особенности Включение-выключение питания внешних устройств 110-240В 50/60Гц, ток до 16А с помощью SMS-команд и брелоков или при тревоге. Express Power контролирует до 20 беспроводных датчиков. Поддерживаются беспроводные охранные датчики движения Рапид-Р2 и магнитоконтактные датчики Полюс-Р2; Работает с беспроводной сиреной Призма-С. Оповещает о тревоге на мобильный телефон (до 6 номеров) и сирену. Управляется радиобрелоками (до 6 шт.) и мобильными телефонами. Возможность работы радиобрелока в качестве тревожной кнопки. Работает с брелоками БН-Р2-33 (включен в комплект) и БН-Р2-33В. Брелок БН-Р2-33В отличается от БН-Р2-33 наличием виброотклика. Передает данные о состоянии прибора, а также дополнительных устройств на запрограммированный номер при помощи SMS-сообщения. Контролирует наличие сети 220 В, отправляет SMS-сообщения при исчезновении и появлении питания. Проверка баланса SIM-карты по запросу и в автоматическом режиме. Питание устройства осуществляется от сети 110-240 В 50/60 Гц На случай отсутствия сети 220 В в приборе предусмотрен резервный элемент питания – литиевая батарея CR123A 3В. При питании от резервной батареи охранные функции сохраняются, нагрузка не коммутируется. Изменение настроек при помощи сотового телефона, online-сервиса или Android приложения «GSM розетка». В приборе используется европейский тип розетки с третьим заземляющим контактом. Внешний вид этой GSM-розетки впишется даже в самый современный интерьер. Лаконичные линии, простые формы. Классика современного дизайна. Настройка GSM розетки EXPRESS POWER максимально простая, что традиционно для устройств серии EXPRESS GSM.
Технические характеристики
| Напряжение питания от сети переменного тока 50Гц/60Гц | 100-240 В |
| Коммутируемая нагрузка | 100-240 В 50/60 Гц, ток не более 16 А |
| Коммутируемая мощность, не более | 3,5 кВт |
| Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной, датчиками | 100 м |
| Максимальная дальность работы с брелоками | 50 м |
| Стандарты работы GSM модуля | GSM-850/900/1800/1900 |
| Максимальное число телефонных номеров для оповещения | 6 |
| Максимальное количество брелоков для управления | 6 |
| Максимальное количество датчиков | 20 |
| Количество сирен | 1 |
| Время оповещения | 20-40 с |
| Тип батареи питания | CR123 3.0 В |
| Тип батареи питания брелока | литиевая батарея CR2032 3.0 В |
| Диапазон рабочих температур | -10...+50 °C* |
| Габаритные размеры | 67х80х160 мм |