CTV-M1400 Монитор цветного видеодомофона с экраном 4"
CTV-M1400 Монитор цветного видеодомофона с экраном 4", Hands free, накладное крепление, встр. ист пит, подкл до 2 выз. панелей и 4 мониторов, уникальный дизайн, цв. корпуса - белый/черный
цена:
6 589 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
- Диагональ экрана - 4 дюйма
- Система Hands Free
- Встроенный источник питания
- Подключение к монитору до двух вызывных панелей
- Возможность подключения в систему до 4 мониторов
- Возможность подключения в систему дополнительной охранной видеокамеры
- Поддержка режима интеркома
- Светодиодные индикаторы состояния монитора
- Дистанционное управление электрозамком/электрозащёлкой
- Регулировка громкости вызова
- Регулировка громкости разговора
- Регулировка яркости и цветопередачи экрана монитора
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опция)
- 4-х проводное соединение монитора с вызывной панелью
- Цвет корпуса монитора: белый, чёрный
| Параметры | Монитор CTV-M1400 |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение | 350ТВЛ |
| Размер экрана (диагональ) | 4" (10см) |
| Тип интеркома | Hands free, дуплекс |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~220В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 120мм (Ш) x 170мм (В) x 20мм (Г) |
| Вес | 530 г |