CTV-M1700 Монитор цветного видеодомофона с экраном 7"
CTV-M1700 Монитор цветного видеодомофона с экраном 7", Hands free, кнопочное управление, накладное крепление, встр. ист пит, подкл до 2 выз. панелей и 4 мониторов, цв. корпуса - белый/черный
цена:
6 732 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
- Цветной TFT дисплей диагональю 7 дюймов( 17 см)
- Тонкий корпус со встроенным источником питания
- Система громкой селекторной связи с посетителем с возможностью передачи вызова на другой монитор/ы.
- 4-х проводное соединение с вызывными панелями
- Сенсорные клавиши управления на передней панели
- Возможность подключения до двух вызывных панелей
- Возможность объединения до 4 мониторов в системе
- Возможность подключения в систему дополнительной охранной видеокамеры
- Дистанционное управление электозамком/электрозащёлкой
- Поддержка работы с подъездными домофонами
- Цвет корпуса: белый / чёрный
- Дизайн CTV-Tech
| Параметры | CTV-M1700 |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение, пикселей | 800 х 480 |
| Размер экрана (диагональ) | 7" (17см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Сенсорная панель управления | Да, с подсветкой |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~220В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 201мм (Ш) x 130мм (В) x 22мм (Г) |
| Вес | 590 г |