CTV-M2700MD B Цветной монитор видеодомофона 7"
Под заказ В корзину
Функциональные особенности: Цветной TFT дисплей с диагональю 7 дюймов (17 см) Детектор движения Тонкий корпус со встроенным источником питания Экранное меню управления параметрами монитора (OSD) Система громкой селекторной связи с посетителем с возможностью передачи вызова на другой монитор/ы. 4-х проводное соединение с вызывными панелями Встроенная фото/видео память Сенсорные клавиши управления на передней панели Возможность подключения до двух вызывных панелей Возможность объединения до 4 мониторов в системе Возможность подключения в систему дополнительной охранной видеокамеры Дистанционное управление электрозамком/электрозащёлкой Поддержка работы с подъездными домофонами Цвет корпуса: белый / чёрный Дизайн CTV-Tech Технические характеристики
| Параметры | CTV-M2700MD |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение, пикселей | 800 х 480 |
| Размер экрана (диагональ) | 7" (17см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Сенсорная панель управления | Да, управление основными функциями монитора |
| Детектор движения | Да |
| Внутренняя память | Да, 128Мб (около 1000 фотографий) |
| Встроенный слот для SD карт | Да, запись видео |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~240В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 192мм (Ш) x 132мм (В) x 19.1мм (Г) |
| Вес | 600 г |