CTV-M2700TM B Цветной супертонкий монитор видеодомофона 7"
Под заказ В корзину
Функциональные особенности: • Цветной TFT дисплей диагональю 7 дюймов( 17 см) • Встроенная память для автоматического и ручного сохранения изображений посетителей(примерно 1000шт) • Функция автоматической/ручной видеорегистрации посетителей • Слот для установки SD карты памяти объемом до 64ГБ для хранения видеофайлов • 4-х проводное соединение с вызывными панелями • Интерактивное графическое меню настроек • Сенсорные клавиши управления на передней панели • Возможность подключения до двух вызывных панелей • Возможность объединения до 4 мониторов в системе • Дистанционное управление электозамком/электрозащёлкой Технические характеристики
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение, пикселей | 800 х 480 |
| Размер экрана (диагональ) | 7" (17см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Внутренняя память | Да, 128Мб (около 1000 фотографий) |
| Встроенный слот для SD карт | Да, запись видео |
| Сенсорная панель управления | Да, с подсветкой |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~220В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 200мм (Ш) x 140мм (В) x 16мм (Г) |
| Вес | 530 г |