HD-SDI Видеокамера Цилиндрическая CTV-HDB3620 PE
CTV-HDB3620 PE Цветная видеокамера стандарта HD-SDI, "День/Ночь" с ИК подсветкой, для установки внутри/вне помещений
цена:
2 332 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
- 1.3M CMOS сенсор DIS1020, DSP MV1100
- Разрешение 1000твл. (формат 720p)
- Объектив с постоянной диафрагмой, f 3.6мм
- Автоматическое переключение режимов "День/Ночь" (фотосенсор)
- Механический ИК фильтр (IR CUT)
- 20 встроенных ИК диодов
- Дальность подсветки - до 20 метров
- Кронштейн с кабельным каналом в комплекте
- Корпус из поликарбоната (PC), класс защиты IP66
- Питание 12V DC
- Цвет корпуса: комбинированный, чёрный/белый
| Параметры | CTV-HDB3620 PE |
| Тип видеосенсора | 1/3” CMOS DIS1020 |
| Эффективных пикселей | 1280H*920V(1.3M) |
| Разрешение | 1000твл (720p) |
| Отношение сигнал/шум | Более 45dB (AGC Выкл.) |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Баланс белого | ATW |
| Чувствительность | 0Lux (ИК диоды включены) |
| Объектив | Постоянная диафрагма, f=3.6мм, F2.0 |
| Видеовыход | VBS 1.0Vp-p (75?) |
| Питание | 12V DC ±10% |
| Потребляемая мощность | Макс.: 190mA/12V DC (ИК диоды включены) |
| Рабочая температура | -35?C ~ 50?C |
| Влажность | Макс. 90% RH |
| Габаритные размеры (В х Ш х Д) | 89мм x 75мм х 198мм |