С2000-ИК исп.03 Охранный объемный оптико-электронный
С2000-ИК исп.03 Охранный объемный оптико-электронный адресный извещатель, дальность 10 м, от минус 30 до +50°С, питается по двухпроводной линии от «С2000-КДЛ», до 127 адресов.
цена:
996 руб
Есть в наличии В корзину
Есть в наличии В корзину
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Рабочая дальность действия извещателя | от 0,3 до 12 м |
| Диапазон скоростей обнаружения | от 0,3 до 3 м/с |
| Устойчивость к внешней засветке | Более 6500 лк |
| Потребляемый ток | не более 0,65 мА |
| Время технической готовности извещателя | не более 15 с |
| Диапазон температур | от минус 30 до +50°C |
| Относительная влажность воздуха | до 95% при +25°C |
| Степень защиты корпуса | IP41 |
| Габаритные размеры | 68x93x41 мм |
| Масса | не более 0,125 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование извещателя | программа UProg.exe |
| Тип монтажа | настенный |