TAP-108 Цифровой линейный ИК извещатель
TAP-108 Цифровой линейный ИК извещатель оптико-электронный, двухпозиционный для защиты оконных проёмов
цена:
1 199 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
Цифровой линейный ИК извещатель оптико-электронный двухпозиционный
- Фотоэлектрический принцип обнаружения, защита от солнечного света
- Встроенный зуммер предтревоги
- Отдельный выход неисправности
- Автоматическая регулировка усиления защищает от помех
| Дальность улица / помещение | 10 м / 20 м |
|---|---|
| Количество лучей | 8 |
| Режим определения | Одновременное прерывание двух соседних лучей |
| Оптический сигнал | Инфракрасный с цифровой модуляцией |
| Время прерывания лучей | 100-500 мс |
| Выход тревоги | Контакты реле: 30 В, 0,5 А |
| Питание | 9-24 В постоянного тока, 8-18 В переменного тока |
| Потребление | 50 мА |
| Рабочая температура | -25...+55°C |
| Выход НСД | НЗ контакты, 24 В, 0,5 А |
| Подстройка оптики | 360 град. |
| Исполнение | Анодированный металлический корпус |
| Длина | 140cm |
| Вес | 1200 г |