ИПР 513-3ПАМ Извещатель пожарный ручной адресный
ИПР 513-3ПАМ Извещатель пожарный ручной адресный
цена:
520 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
- До 10 адресуемых извещателей в шлейфе
- Оснащён защитным стеклом, предохраняющим от случайных срабатываний
- Отсутствие разрушаемых деталей позволяет возвращать извещатель в дежурный режим, без замены приводного элемента
- Световая индикация состояний
- При вскрытии корпуса формирует сообщение «Неисправность»
- Современный дизайн корпуса, соответствующий европейскому стандарту
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Время фиксации нарушения зоны | не более 300 мс |
| Время технической готовности | не более 60 с |
| Рабочий диапазон температур | от минус 30 до +55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Габаритные размеры | не более 95x91x33 мм |
| Масса | не более 0,15 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | настенный |