Кнопка вызова радиоканальная TSW-BQ1
TSW-BQ1 Кнопка вызова радиоканальная квадратный дизайн
цена:
720 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
квадратный дизайн
цвет "под дерево"
| Количество клавиш | 1 |
|---|---|
| Цвет | «под дерево» |
| Совместимые устройства | TSw-PAG (пейджер-часы) , Tsw-DSP (табло) |
| Питание | батарея типа 23А, 12 В |
| Частота | 433 МГц |
| Ток в режиме ожидания | ? 5 мкА |
| Ток при активации | ? 15 мА |
| Расстояние передачи | 200 м (на открытом пространстве) |
| Температура | -10…+50°C |
| Габариты | 60?60?25 мм |