Светодиодное радиоканальное табло TSw-DSP
TSW-DSP Табло для отображения вызовов клиентов
цена:
4 200 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
Табло программируется с помощью TSw-RC4.
| Количество типов вызовов | 8 |
|---|---|
| Количество мелодий | 5 |
| Память | 99 радиопередатчиков, 5 менеджеров |
| Автоматическая очистка дисплея | время от 0 до 255 сек |
| Напоминание о событии | время от 0 до 255 сек |
| Переход дисплея в спящий режим | время от 0 до 255 сек |
| Архив вызовов | 50 сообщений |
| Ток потребления в дежурном режиме | ? 100 мА |
| Ток потребления в режиме ожидания | ? 300 мА |
| Питание | 12 В, 1 А |
| Частота | 433 МГц |
| Расстояние передачи | 100 м (на открытом пространстве) |
| Температура | -5…+55°C |
| Габариты | 200?135?37 мм |