С2000-ИП-ПА Извещатель пожарный тепловой
Под заказ В корзину
Извещатель тепловой максимально-дифференциальный адресный, предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся выделением тепла. Применяется с блочно-модульным приёмно-контрольным прибором, состоящим из блока «Сигнал-10» и сетевого контроллера (пульта контроля и управления «С2000М» либо компьютера с установленным ПО АРМ «Орион»). Выдает сообщения «Пожар», «Неисправность», «Тест».
| НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА | ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА |
|---|---|
| Температура срабатывания | от +54 до +65°C |
| Рабочий диапазон температур | от минус 30 до +55°C |
| Время технической готовности извещателя | не более 60 с |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Габаритные размеры извещателя вместе с розеткой | диаметр 100 мм высота 46 мм |
| Масса | не более 0,2 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | потолочный |

