CTV-DP1400 Комплект антивандальная вызывная панель черный
Под заказ В корзину
• Цветной TFT дисплей с диагональю 4” (10см)
• Антивандальная вызывная панель CTV-D10NG
• Подключение до двух вызывных панелей
• Возможность объединения до 4 мониторов в системе
• Встроенный источник питания
• Цвет корпуса мониторов: белый/чёрный
• Совместимость с подъездными домофонами при помощи модулей сопряжения МСК, МСЦ
| Параметр | CTV-D10NG |
| Разрешение | 420 ТВЛ |
| Объектив | 3.7мм |
| Мин. освещённость | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| Напряжение питания | 12В пост.±10% |
| Диап. рабочих температур | -30°C-50°C |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | 3А/30В пост. |
| Габаритные размеры | 41 мм(Ш)х122мм(В)х23мм(Г) |
| Вес | 135 г |
| Монитор CTV-M1400 | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение | 350ТВЛ |
| Размер экрана (диагональ) | 4" (10см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~220В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 120мм (Ш) x 170мм (В) x 20мм (Г) |
| Вес | 530 г |