CTV-DP1700 Комплект цветного видеодомофона
CTV-DP1700 Комплект цветного видеодомофона с экраном 7’’, встроенный источник питания.
цена:
9 669 руб
Под заказ В корзину
Под заказ В корзину
- Цветной TFT дисплей диагональю 7 дюймов( 17 см)
- Тонкий корпус со встроенным источником питания
- Система громкой селекторной связи с посетителем с возможностью передачи вызова на другой монитор/ы.
- Антивандальная вызывная панель CTV-D10NG с ИК подсветкой
- 4-х проводное соединение с вызывными панелями
- Сенсорные клавиши управления на передней панели
- Возможность подключения до двух вызывных панелей
- Возможность объединения до 4 мониторов в системе
- Возможность подключения в систему дополнительной охранной видеокамеры
- Дистанционное управление электозамком/электрозащёлкой
- Поддержка работы с подъездными домофонами
- Цвет корпуса: белый / чёрный
- Дизайн CTV-Tech
- * Состоит из цветной вызывной панели CTV-D10NG и цветного монитора CTV-M1700
| Параметры | CTV-DP1700 |
| Вызывная панель CTV-D10NG | |
| Разрешение | 420 ТВЛ |
| Объектив | 3.7мм |
| Мин. освещённость | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| Напряжение питания | 12В пост.±10% |
| Диап. рабочих температур | -30°C-50°C |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | 3А/30В пост. |
| Габаритные размеры | 41 мм(Ш)х122мм(В)х23мм(Г) |
| Вес | 135 г |
| Монитор CTV-M1700 | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение, пикселей | 800 х 480 |
| Размер экрана (диагональ) | 7" (17см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~220В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 201мм (Ш) x 130мм (В) x 22мм (Г) |
| Вес | 590 г |