CTV-DP3700 W Комплект цветного видеодомофона
Есть в наличии В корзину
Функциональные особенности^ Цветной TFT дисплей диагональю 7 дюймов (17 см) Тонкий корпус со встроенным источником питания Цветная вызывная панель антивандального исполнения с ИК подсветкой Экранное меню управления параметрами монитора (OSD) Технология Touch Screen для управления параметрами монитора Система громкой селекторной связи с посетителем с возможностью передачи вызова на другой монитор/ы. 4-х проводное соединение с вызывными панелями Детектор движения Встроенная фото/видео память Сенсорные клавиши управления на передней панели Возможность подключения до двух вызывных панелей Возможность объединения до 4 мониторов в системе Возможность подключения в систему дополнительной охранной видеокамеры Дистанционное управление электозамком/электрозащёлкой Поддержка работы с подъездными домофонами Цвет корпуса: белый / чёрный Дизайн CTV-Tech Технические характеристики
| Параметры | CTV-DP3700 |
| Вызывная панель CTV-D3000 | |
| Разрешение | 1000 ТВЛ |
| Угол обзора (диагональ) | 120 гр. |
| Мин. освещённость | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| Автоматическое включение ИК подсветки | Да, встроенный фотодатчик |
| Подсветка кнопки вызова | есть |
| Напряжение питания | 12В пост.±10% |
| Диап. рабочих температур | -30°C-50°C |
| Подключение к монитору | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 48мм (Ш) x 133мм (В) x 19мм (Г) |
| Вес | 200 г |
| Монитор CTV-M3700 | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение, пикселей | 800 х 480 |
| Размер экрана (диагональ) | 7" (17см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Технология Touch Screen | Да, управление параметрами монитора |
| Сенсорная панель управления | Да, управление основными функциями монитора |
| Детектор движения | Да |
| Внутренняя память | Да, 128Мб (около 1000 фотографий) |
| Встроенный слот для SD карт | Да, запись видео |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~240В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 192мм (Ш) x 132мм (В) x 19.1мм (Г) |
| Вес | 600 г |