CTV-DP400 Комплект цветного видеодомофона
Функциональные особенности Цветной TFT дисплей диагональю 4.3 дюймов (11 см) Тонкий корпус со встроенным источником питания Система громкой селекторной связи с посетителем Hands Free. Антивандальная вызывная панель CTV-D10NG с ИК подсветкой 4-х проводное соединение с вызывными панелями Сенсорные клавиши управления на передней панели Возможность подключения до двух вызывных панелей Дистанционное управление электозамком/электрозащёлкой Поддержка работы с подъездными домофонами Цвет корпуса: белый / чёрный Дизайн CTV-Tech Технические характеристики
| Параметры | CTV-DP400 |
| Вызывная панель CTV-D10NG | |
| Разрешение | 420 ТВЛ |
| Объектив | 3.7мм |
| Мин. освещённость | 0 Люкс, ИК-подсветка включена |
| Напряжение питания | 12В пост.±10% |
| Диап. рабочих температур | -30°C-50°C |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | 3А/30В пост. |
| Габаритные размеры | 41 мм(Ш)х122мм(В)х23мм(Г) |
| Вес | 135 г |
| Монитор CTV-M400 | |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение, пикселей | 480 х 270 |
| Размер экрана (диагональ) | 4.3" (11см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Сенсорная панель управления | Да |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~240В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 151мм (Ш) х 90мм (В) х 25.2мм (Г) |
| Вес | 480 г |