CTV-M700 W Цветной монитор
Под заказ В корзину
Функциональные особенности: Цветной TFT дисплей диагональю 7 дюймов ( 17 см) Тонкий корпус со встроенным источником питания Система громкой селекторной связи с посетителем Hands Free. 4-х проводное соединение с вызывными панелями Сенсорные клавиши управления на передней панели Возможность подключения до двух вызывных панелей Дистанционное управление электозамком/электрозащёлкой Поддержка работы с подъездными домофонами Цвет корпуса: белый / чёрный Дизайн CTV-Tech Технические характеристики
| Параметры | CTV-M700 |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Разрешение, пикселей | 800 х 480 |
| Размер экрана (диагональ) | 7" (17см) |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Сенсорная панель управления | Да |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Напряжение питания | AC 100~240В |
| Диап. рабочих температур | 0°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 210мм (Ш) x 117мм (В) x 26.6мм (Г) |
| Вес | 560 г |